Maratona Aquática

Convites Maratona

Confira abaixo a listagem dos aniversariantes:

Dia Nome Equipe
1 GABRIEL SILVERIO ASSUNCAO ATLANTIS
 
1 JEANE CRISTINE PETRINI AVULSO
 
1 LAURA HADAD ACADEMIA ATLANTICA
 
1 VAGNER GUEDES FRAZAO AVULSO
 
1 VICTORIA MARCON DANTAS CIRCULO MILITAR
 
1 ARTUR APARECIDO SOUTO DOS SANTOS AVULSO
 
1 BARBARA VANESSA PESTANA AVULSO
 
1 FERNANDO ITOKAZU ATLANTIS
 
1 GABRIEL SILVERIO ASSUNCAO ATLANTIS
 
1 MARIA DE LOURDES A.COSTA SCHUETZE WINNER ACADEMIA
 
1 TARCILA CORREA DE FRANCA GAIVOTA ACADEMIA
 
2 GIOVANNI JOSE CARREIRA CAPECCI EQUILIBRIO/AAA/SEME
 
2 BARBARA NOEMI CIBIEN ASS.SUZANENSE DE ESP.AQUATICOS
 
2 GIOVANNI JOSE CARREIRA CAPECCI EQUILIBRIO/AAA/SEME
 
2 RAIMUNDO SEVERO DOS SANTOS SAO BERNARDO
 
3 CLEMENTE SOARES HUNGRIA CLUBE ATHLETICO PAULISTANO
 
3 FILIPE ALVES MENDONCA ANJOS DAGUA / ELO
 
3 IRACEMA DE LOURDES CABRAL ASS.DESP.CLAS. MERCEDES BENZ
 
3 ISADORA POCHINI CIRCULO MILITAR
 
3 JOAO VICTOR SILVA FERREIRA EQUIPE CARAGUATATUBA
 
3 MARIA BEATRIZ BARRETO PACITTI SIEBURTH SWIM
 
3 WILLIAN MARCELO JOFRE ASS.DESP.CLAS. MERCEDES BENZ
 
3 ELAINE FERREIRA RABELLO SEAS / ACQUAPLAY
 
3 JOAO VICTOR SILVA FERREIRA EQUIPE CARAGUATATUBA
 
3 MARIA BEATRIZ BARRETO PACITTI SIEBURTH SWIM
 
3 WILLIAN MARCELO JOFRE ASS.DESP.CLAS. MERCEDES BENZ
 
4 CELSO SAKAKURA ANJOS DAGUA / ELO
 
4 DAVID CHAVES CRUZ SIEBURTH SWIM
 
4 MARCELO JOSE DIEZ COMPETITION ACADEMIA
 
4 WAGNER TEMUGIN TORIGOE YSWIN - ACM SAO PAULO
 
4 DAVID CHAVES CRUZ SIEBURTH SWIM
 
4 FERNANDA VELOZO ZAKKA EQUIPE PREF. DE SAO SEBASTIAO
 
4 LUIZ GUILHERME EQUIPE WETN WILD
 
4 MARCELO JOSE DIEZ COMPETITION ACADEMIA
 
4 PEDRO PAULO DA SILVA UNIEF-UNID.INTEG.EDU.FISICA
 
4 WAGNER TEMUGIN TORIGOE YSWIN - ACM SAO PAULO
 
5 ANTONIO CARLOS JOAQUIM SAO PAULO FUTEBOL CLUBE
 
5 HENDERSON RAMOS COMPETITION ACADEMIA
 
5 MARCOS MOMESSO COLEGIO EDUARDO GOMES
 
5 ALCEU STECK UNIEF-UNID.INTEG.EDU.FISICA
 
5 HAROLDO GONCALVES DE ANDRADE SAO BERNARDO
 
5 JONAS DE OLIVEIRA JUNIOR EQUIPE ZUMM NATACAO MASTER
 
5 MAYARA CANDIDO ACADEMIA FITNESS FRIENDS
 
5 PAULO CURI SAVASTANO EQUIPE EDU MODENEZ
 
6 LEONARDO YUZO IZO BRANCO ANJOS DAGUA / ELO
 
6 INGRID TORRES PROCOPIO DOS SANTOS SAO BERNARDO
 
6 ISABELA PERRONE RIBEIRO EQUIPE CARAGUATATUBA _x000C_
 
7 MARIA ISABEL GIUSTI CLUBE ATHLETICO PAULISTANO
 
7 BRUNO NEVES RODRIGUES COMPETITION ACADEMIA
 
7 VINICIUS SOARES LOIOLA AVULSO
 
8 CLEYTON DIAS SOUZA APAN ITATIBENSE
 
8 MONICA FERRETTI AVULSO
 
9 BEATRIZ BERGMANN CIRCULO MILITAR
 
9 FERNANDA KAREN BUZETO TALENTOS DO CAPAO
 
9 MARIA JULIA MENATO CLUBE ATHLETICO PAULISTANO
 
9 FERNANDA KAREN BUZETO TALENTOS DO CAPAO
 
9 GUSTAVO DANTAS TALENTOS DO CAPAO
 
9 RAFAEL GARCIA PIETROBON ADI APIN
 
10 HUGO LEME VARAJAO PALAZZO AMNJ-ASS.MASTER NAT.JACAREI
 
10 JOANA ZENEBON CARDOSO UNISANTA
 
10 MARTA TIZURU SUEDA UNIEF-UNID.INTEG.EDU.FISICA
 
10 BRUNO SINI SCARPATO EQUIPE EDU MODENEZ
 
10 JULIA TOZZATI POLICARPO EQUIPE CARAGUATATUBA
 
10 MARTA TIZURU SUEDA UNIEF-UNID.INTEG.EDU.FISICA
 
10 RODOLFO BARSI P.M. DE ILHABELA
 
11 ANDRE L.P. MATSUNAGA ATLANTIS
 
11 FERNANDO ITOKAZU ATLANTIS
 
11 JOAO VITOR PEZZUOL TRINCA ASS.SUZANENSE DE ESP.AQUATICOS
 
11 ALEX SANDRO FERNANDES BALIERO AB ENGLISH
 
11 ANDRE L.P. MATSUNAGA ATLANTIS
 
11 DIOGO RANA DA LUZ AVULSO
 
11 DOUGLAS GOMES EQUIPE WETN WILD
 
11 JOAO GUALBERTO ALVES DE OLIVEIRA ACM - NORTE
 
11 LUIZ FERNANDO DE SOUZA MACIEL AVULSO
 
11 MATHEUS COMELLI COMPETITION ACADEMIA
 
11 THIAGO AMARAL A ACADEMIA/CITIUS ASSESSORIA
 
12 JULIANA CRSITINA CORDEIRO AVULSO
 
12 RODRIGO COUTINHO GARDENFIT-FRANCO DA ROCHA
 
12 DIONISIO RAIMUNDO DE SOUZA JUNIOR SUZANO FUTEBOL CLUBE
 
12 RAFAEL PEREIRA DA SILVA AVULSO
 
13 AISLAN SALATI TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
 
13 MAURO CARAMICO CIRCULO MILITAR
 
13 RODRIGO DOMINGUES DE ASSIS PICA-PAU COUNTRY CLUB
 
13 BRUNO CAMPANA GOMES SEL/SANTA FE/FREE PLAY-ITAPIRA
 
13 CECILIA KETHLEN DE ARAUJO ADI APIN
 
13 CHARLES APARECIDO DE SOUZA SAO BERNARDO
 
13 LARA ZANUCTCHEL MALDONADO SANTOS ASS.SUZANENSE DE ESP.AQUATICOS
 
14 FATIMA AULER BOGDANSKI COMPETITION ACADEMIA
 
14 HUMBERTO BERNARDES CABRAL P.M. DE ILHABELA
 
14 FATIMA AULER BOGDANSKI COMPETITION ACADEMIA
 
14 HUMBERTO BERNARDES CABRAL P.M. DE ILHABELA
 
14 LETICIA YUMI MARQUES TENIS CLUBE PAULISTA
 
15 ALEX GONCALVES AVULSO
 
15 JORGE NABIH KULAIF JUNIOR CIRCULO MILITAR
 
15 MARCOS FRANG TAM AVULSO
 
15 RICARDO ROCHA PEREIRA SEL/SANTA FE/FREE PLAY-ITAPIRA
 
15 HELENA APARECIDA MOREIRA E SILVA SIEBURTH SWIM
 
15 MARCO ANTONIO DE SANTANA SOUZA APANI-SEMI-ITU
 
16 LETICIA BARRETO WERMELING ANJOS DAGUA / ELO
 
16 ADEMIR BARRETO ACM-RIBEIRAO PRETO
 
16 JULIANA ELIAS CAIXE PICA-PAU COUNTRY CLUB
 
16 RENATHA DOMINGOS SAO BERNARDO
 
17 FABIANO CESAR ARANTE MERGULHO MASTER
 
17 LUCAS ROBERTO CIBIEN ASS.SUZANENSE DE ESP.AQUATICOS
 
17 MABILIA GOMES FELICIO CIRCULO MILITAR
 
17 MARCELO DE SOUSA AMARANTE PM DE SANTANA DE PARNAIBA
 
17 DANIEL SANTOS EQUIPE WETN WILD
 
17 LUCAS ROBERTO CIBIEN ASS.SUZANENSE DE ESP.AQUATICOS
 
18 FLAVIO AUGUSTO MELO RAQUEL NATACAO
 
18 MARCOS AUGUSTO DE CASTRO ARAUJO TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
 
18 IRAN BENJAMIN SAO BERNARDO
 
18 MATEUS MUNHOZ MATIAS DA PENHA EQUIPE WETN WILD
 
18 SAMUEL LEOCADIO DA SILVA AVULSO
 
19 ABRAM ROSENTHAL COMPETITION ACADEMIA
 
19 KATIUCHIA UZZUM SALES COMP.ATHLETICA RIBEIRAO SHOP.
 
19 RITA DE CASSIA FERRARI DE SOUZA MERGULHO MASTER FRANCA
 
19 ARTHUR TEIXEIRA TALENTOS DO CAPAO
 
19 PEDRO FRANCO MORAES ABREU AVULSO
 
19 RITA DE CASSIA FERRARI DE SOUZA MERGULHO MASTER FRANCA
 
19 ROGERIO PANCERA AVULSO
 
20 LUIZ FERNANDO CASANOVA DOIN CIRCULO MILITAR
 
20 MAISA GONCALVES VALENTE EQUIPE CARAGUATATUBA
 
20 WILSON APARECIDO DE OLIVEIRA A ACADEMIA/CITIUS ASSESSORIA
 
20 BRUNA DANIELA SETIN ESPACO OLIMPICO
 
20 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS P.M. UBATUBA
 
20 JORGE MATSUNAGA ATLANTIS
 
20 MAISA GONCALVES VALENTE EQUIPE CARAGUATATUBA
 
21 GISELE CANDIDA GIAMBO FELICIO EQUIPE CARAGUATATUBA
 
21 LUCAS TEODORICO EQUIPE WETN WILD
 
21 LUCIMARA DE LUNA COSTA INACIO AVULSO
 
22 GUILHERME DE SOUZA FERNANDES CARDOSO CLUBE DE CAMPO DE JOANOPOLIS
 
22 RAIMUNDO SEVERO DOS SANTOS SAO BERNARDO
 
22 RODRIGO CUSCIANO AVULSO
 
22 TATIANE MACHADO DE OLIVEIRA TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
 
22 PRISCILA S.THOMAZ VENTURA ACADEMIA SANCHES SPORTS
 
23 JULIANA BERTI GAIVOTA ACADEMIA
 
23 EDUARDO TOMOHITO WADA EQUIPE CARAGUATATUBA
 
23 GUSTAVO SOARES SILVA ASS.DESP.CLAS. MERCEDES BENZ
 
23 SERGIO QUITO BIORITIMO ACADEMIA _x000C_
 
23 VLADIMIR ZORZI FERNANDES UNIEF-UNID.INTEG.EDU.FISICA
 
24 MANOEL LACERDA CLUBE ATHLETICO PAULISTANO
 
24 MARIANA DO PRADO COCOZZA CLUBE ATHLETICO PAULISTANO
 
24 VITOR MENEGAZZI AVULSO
 
24 JOSE EDUARDO CARNEIRO JUNIOR RAQUEL NATACAO
 
24 MIRIAM DUARTE CORREA TENIS CLUBE PAULISTA
 
24 VITOR MENEGAZZI ACADEMIA HIDROACAO FITNESS
 
25 GABRIELA B. TAVARES GUARANI FUTEBOL CLUBE
 
25 MARIO JOSE MARCHI VISALLI PINTO APANARA / 22 DE AGOSTO
 
25 CESAR PERRONE GENTILE APAN ITATIBENSE
 
25 MARCIO BATISTA CARVALHO EQUIPE CARAGUATATUBA
 
25 MARIO JOSE MARCHI VISALLI PINTO APANARA / 22 DE AGOSTO
 
26 JOSE VINICIUS MARTINS PERINA ATLANTIS
 
26 FABIO VIEIRA EQUIPE EDU MODENEZ
 
26 JOSE MARIANO SILVEIRA DA SILVA SUZANO FUTEBOL CLUBE
 
26 JOSE VINICIUS MARTINS PERINA ATLANTIS
 
26 LUCAS LAMENTE MOZELA ADI APIN
 
27 JOSE ELIAS MIRANDA FERREIRA EQUIPE EDU MODENEZ
 
27 MARCO AURELIO DE LAGO MAIA TENIS CLUBE PAULISTA _x000C_
 
27 THALITA OLIVEIRA LIMA TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA
 
27 ENDRIGO RAFAEL SAO BERNARDO
 
27 JOSE ELIAS MIRANDA FERREIRA EQUIPE EDU MODENEZ
 
27 MARCIO KURIBAYASHI ZENKE EQUIPE EDU MODENEZ
 
27 SAPHYRE WITT MOTODA COMPETITION ACADEMIA
 
28 EDUARDO SUZAN APAN ITATIBENSE
 
28 RAFAEL SIMOES FALSARELLA PEDRO BALDO ESCOLA DE NATACAO
 
28 ALOISIO DE SOUZA MAGALHAES AMNJ-ASS.MASTER NAT.JACAREI
 
28 EDUARDO SUZAN APAN ITATIBENSE
 
28 FELIPE CAMPEDELLI SALIES UNIEF-UNID.INTEG.EDU.FISICA
 
29 BEATRIZ STOIANI RAQUEL NATACAO
 
29 DIMAS WANDERLEI RAIMUNDO AMNJ-ASS.MASTER NAT.JACAREI
 
29 JOAO PAULO CICCONE COMPETITION ACADEMIA
 
29 RONALDO HIKARU ISHIBE ASS.DESP.CLAS. MERCEDES BENZ
 
29 CARLOS EDUARDO MONTEIRO EQUIPE PREF. DE SAO SEBASTIAO
 
29 DIMAS WANDERLEI RAIMUNDO AMNJ-ASS.MASTER NAT.JACAREI
 
29 HENRIQUE CRISTIANOTTI DA COSTA ACADEMIA FITNESS FRIENDS
 
30 EUNICE SAYURI NISHIMURA COMPETITION ACADEMIA
 
30 MATHEUS DE HOLANDA CARNELOSSO AVULSO
 
30 ROGERIO RODRIGUES COLEGIO EDUARDO GOMES
 
30 BRENO LUCIO PEREIRA ACADEMIA ATLANTICA
 
30 EUNICE SAYURI NISHIMURA COMPETITION ACADEMIA
 
30 JOSEILTON MARTINS BARBOSA EQUIPE CARAGUATATUBA
 
30 LAIS MARIA DOS SANTOS P.M. UBATUBA
 
30 NADIA MONESI AVULSO
 
30 VITOR MADEIRA ARAUJO AVULSO
 

Galeria de Fotos

05/12/2015
ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015

ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015 ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015 ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015 ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015 ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015 ALMOÇO DE PREMIAÇÃO 2015

mais fotos